自動車カタログ
ジャガー
X-TYPE ESTATEのカタログ
X-TYPE ESTATE(2008年06月)一覧
| 駆動 | 4WD |
|---|---|
| 排気量 | 2,500 cc |
| ミッション | 5AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | ABA-J51XB |
| 全長 | 4,730 mm |
| 全幅 | 1,790 mm |
| 全高 | 1,485 mm |
| ホイルベース | 2,710 mm |
| 車輌重量 | 1,670 kg |
| 10・15モード | 7.9 Km/㍑ |
| エンジン | 水冷V型6気筒DOHC |
| 最大出力 | 145/6,800 kW/rpm |
| 最大トルク | 244/3,000 N・m/rpm |
| 室内長 | |
| 室内幅 | |
| 室内高 | |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 61 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥228,400 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥75,600 |
| 自動車税 | ¥45,000 |
| リサイクル料金 | ¥18,740 |
| > チリメタリック (特別) |
| > アルティメットブラック (特別) |
| > テクタイトグレイ (特別) |
| > ラズーリブルー (特別) |
| > インディゴメタリック (特別) |
| > エメラルドファイアメタリック (特別) |
| > リキッドシルバーメタリック (特別) |
| > シャドウグレイメタリック (特別) |
| > ポーセリン |
| > グレイシアブルーメタリック (特別) |
| > ウィンターゴールドメタリック (特別) |