自動車カタログ
ジャガー
X-TYPEのカタログ
X-TYPE(2005年10月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 2,000 cc |
| ミッション | 5AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | ABA-J51YB |
| 全長 | 4,685 mm |
| 全幅 | 1,790 mm |
| 全高 | 1,420 mm |
| ホイルベース | 2,710 mm |
| 車輌重量 | 1520 kg |
| 10・15モード | 8.6 Km/㍑ |
| エンジン | 水冷V型6気筒DOHC |
| 最大出力 | 159/6,800 kW/rpm |
| 最大トルク | 200/4,100 N・m/rpm |
| 室内長 | |
| 室内幅 | |
| 室内高 | |
| 最大積載量 | |
| タンク容量 | 61 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥170,550 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥75,600 |
| 自動車税 | ¥45,000 |
| リサイクル料金 | ¥17,510 |
| > ウィンターゴールドメタリック (受注) (特別) |
| > インディゴメタリック (受注) (特別) |
| > ジルコンメタリック (受注) |
| > クォーツメタリック (受注) (特別) |
| > ミッドナイトメタリック (特別) |
| > ウルトラバイオレットメタリック (受注) (特別) |
| > ブリティッシュレーシンググリーン |
| > ジャガーレーシンググリーンメタリック (特別) |
| > エボニー (受注) |
| > ホワイトオニキス (受注) |
| > ラディアンスレッドメタリック (特別) |
| > プラチナメタリック (特別) |