自動車カタログ
ジャガー
XKのカタログ
XK(2012年09月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 5,000 cc |
| ミッション | 6AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | CBA-J438B |
| 全長 | 4,790 mm |
| 全幅 | 1,895 mm |
| 全高 | 1,330 mm |
| ホイルベース | 2,750 mm |
| 車輌重量 | 1,780 kg |
| 10・15モード | |
| エンジン | 水冷V型8気筒DOHC |
| 最大出力 | 283/6,500 kW/rpm |
| 最大トルク | 515/3,500 N・m/rpm |
| 室内長 | - mm |
| 室内幅 | - mm |
| 室内高 | - mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 71 ㍑ |
| 定員 | 4 人 |
| 取得税額 | ¥612,850 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥75,600 |
| 自動車税 | ¥88,000 |
| リサイクル料金 | ¥20,370 |
| > アルティメットブラックメタリック |
| > エボニーソリッド |
| > ブラックアメジストプレミアムメタリック (特別) |
| > ブリティッシュレーシンググリーンプレミアムメタリック (特別) |
| > キャビアメタリック |
| > ルナーグレイメタリック |
| > イタリアンレーシングレッドプレミアムメタリック (特別) |
| > インディゴメタリック |
| > クリスタルブルーメタリック |
| > カシミアメタリック |
| > カーネリアンレッドメタリック |
| > キアナイトブループレミアムメタリック (特別) |
| > ロジウムシルバーメタリック |
| > ストラトスグレイメタリック |
| > サテライトグレーメタリック |
| > ポラリスホワイトソリッド |