自動車カタログ
ジャガー
XKのカタログ
XK(2008年04月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 4,200 cc |
| ミッション | 6AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | CBA-J435A |
| 全長 | 4,790 mm |
| 全幅 | 1,895 mm |
| 全高 | 1,330 mm |
| ホイルベース | 2,750 mm |
| 車輌重量 | 1,730 kg |
| 10・15モード | 6.9 Km/㍑ |
| エンジン | 水冷V型8気筒DOHC |
| 最大出力 | 224/6,000 kW/rpm |
| 最大トルク | 421/4,100 N・m/rpm |
| 室内長 | - mm |
| 室内幅 | - mm |
| 室内高 | - mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 71 ㍑ |
| 定員 | 4 人 |
| 取得税額 | ¥535,700 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥75,600 |
| 自動車税 | ¥76,500 |
| リサイクル料金 | ¥19,410 |
| > アズールブルーメタリック |
| > アルティメットブラックメタリック |
| > ボタニカルグリーンメタリック |
| > ベイパーグレイメタリック |
| > エメラルドファイアメタリック |
| > ルナーグレイメタリック |
| > ウィンターゴールドメタリック |
| > インディゴメタリック |
| > パールグレイメタリック |
| > リキッドシルバーメタリック |
| > サルサ |
| > エボニー |
| > ポーセリン |
| > ラディアンスレッドメタリック |
| > フロストブルーメタリック |