自動車カタログ
ジャガー
XKのカタログ
XK(2004年05月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 4,200 cc |
| ミッション | 6AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | GH-J413A |
| 全長 | 4,795 mm |
| 全幅 | 1,850 mm |
| 全高 | 1,305 mm |
| ホイルベース | 2,590 mm |
| 車輌重量 | 1810 kg |
| 10・15モード | 6.8 Km/㍑ |
| エンジン | V型8気筒DOHC スーパーチャージャー |
| 最大出力 | 406/6,100 kW/rpm |
| 最大トルク | 553/3,500 N・m/rpm |
| 室内長 | |
| 室内幅 | |
| 室内高 | |
| 最大積載量 | |
| タンク容量 | 75 ㍑ |
| 定員 | 4 人 |
| 取得税額 | ¥625,700 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥75,600 |
| 自動車税 | ¥76,500 |
| リサイクル料金 | ¥18,410 |
| > ホワイトオニキスソリッド |
| > サルサレッドソリッド |
| > エボニーソリッド |
| > ジルコンメタリック |
| > クォーツメタリック |
| > ミッドナイトメタリック |
| > トパーズメタリック |
| > ジャガーレーシンググリンメタリック |
| > ブリティッシュグリーンソリッド |
| > シーフロストメタリック |
| > ラディアンスレッドメタリック |
| > プラチナメタリック |
| > スレートメタリック |
| > パシフィックメタリック |
| > ウルトラバイオレットメタリック |