自動車カタログ
ジャガー
Daimlerのカタログ
Daimler(2005年07月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 4,200 cc |
| ミッション | 6AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | CBA-D82TB |
| 全長 | 5,225 mm |
| 全幅 | 1,900 mm |
| 全高 | 1,465 mm |
| ホイルベース | 3,160 mm |
| 車輌重量 | 1,820 kg |
| 10・15モード | 6.8 Km/㍑ |
| エンジン | 水冷V8気筒DOHC スーパーチャージャー |
| 最大出力 | 298/6,100 kW/rpm |
| 最大トルク | 553/3,500 N・m/rpm |
| 室内長 | - mm |
| 室内幅 | - mm |
| 室内高 | - mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 85 ㍑ |
| 定員 | 4 人 |
| 取得税額 | ¥720,000 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥75,600 |
| 自動車税 | ¥76,500 |
| リサイクル料金 | ¥19,890 |
| > ボタニカルグリーンメタリック |
| > ルナーグレイメタリック |
| > ガーネットメタリック |
| > インディゴメタリック |
| > ミッドナイトメタリック |
| > リキッドシルバーメタリック |