自動車カタログ
ジャガー
XJのカタログ
XJ(2006年06月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 3,000 cc |
| ミッション | 6AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | CBA-J71VB |
| 全長 | 5,090 mm |
| 全幅 | 1,900 mm |
| 全高 | 1,450 mm |
| ホイルベース | 3,035 mm |
| 車輌重量 | 1,630 kg |
| 10・15モード | 7.6 Km/㍑ |
| エンジン | 水冷V型6気筒DOHC |
| 最大出力 | 243/6,800 kW/rpm |
| 最大トルク | 300/4,500 N・m/rpm |
| 室内長 | - mm |
| 室内幅 | - mm |
| 室内高 | - mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 85 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥329,550 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥75,600 |
| 自動車税 | ¥51,000 |
| リサイクル料金 | ¥19,220 |
| > アズールブルーメタリック (受注) |
| > ボタニカルグリーンメタリック |
| > ベイパーグレイメタリック (受注) |
| > エメラルドファイアメタリック |
| > ルナーグレイメタリック (受注) |
| > フロストブルーメタリック (受注) |
| > ウィンターゴールドメタリック |
| > インディゴメタリック |
| > ミッドナイトメタリック |
| > パールグレイメタリック (受注) |
| > リキッドシルバーメタリック |
| > エボニー (受注) |
| > ポーセリン |
| > ラディアンスレッドメタリック |