自動車カタログ
ジャガー
XJのカタログ
XJ(2006年01月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 4,200 cc |
| ミッション | 6AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | CBA-J73TB |
| 全長 | 5,090 mm |
| 全幅 | 1,900 mm |
| 全高 | 1,450 mm |
| ホイルベース | 3,035 mm |
| 車輌重量 | 1780 kg |
| 10・15モード | 6.8 Km/㍑ |
| エンジン | V型8気筒DOHC スーパーチャージャー |
| 最大出力 | 406/6,100 kW/rpm |
| 最大トルク | 553/3,500 N・m/rpm |
| 室内長 | |
| 室内幅 | |
| 室内高 | |
| 最大積載量 | |
| タンク容量 | 85 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥582,850 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥75,600 |
| 自動車税 | ¥76,500 |
| リサイクル料金 | ¥20,040 |
| > ホワイトオニキスソリッド (受注) |
| > エボニーソリッド (受注) |
| > ウルトラバイオレットメタリック |
| > ウィンターゴールドメタリック (受注) |
| > インディゴメタリック |
| > ジルコンメタリック (受注) |
| > クォーツメタリック (受注) |
| > ミッドナイトメタリック (受注) |
| > ジャガーレーシンググリンメタリック |
| > ブリティッシュグリーンソリッド (受注) |
| > シーフロストメタリック (受注) |
| > ラディアンスレッドメタリック (受注) |
| > プラチナメタリック (受注) |
| > スレートメタリック (受注) |