自動車カタログ
ルノー
BE BOPのカタログ
BE BOP(2010年09月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 1,600 cc |
| ミッション | 5MT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | ABA-KWK4MG |
| 全長 | 3,870 mm |
| 全幅 | 1,830 mm |
| 全高 | 1,840 mm |
| ホイルベース | 2,310 mm |
| 車輌重量 | 1,370 kg |
| 10・15モード | |
| エンジン | 直列4気筒DOHC 16バルブ |
| 最大出力 | 78/5,750 kW/rpm |
| 最大トルク | 148/3,750 N・m/rpm |
| 室内長 | - mm |
| 室内幅 | - mm |
| 室内高 | - mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 60 ㍑ |
| 定員 | 4 人 |
| 取得税額 | ¥100,600 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥56,700 |
| 自動車税 | ¥39,500 |
| リサイクル料金 | ¥17,590 |
| > ブラングラシエ&グリシデラルメタリック |
| > ノワールメタルメタリック&グリシデラルメタリック |
| > ルージュパボメタリック&グリシデラルメタリック |