自動車カタログ
ルノー
KANGOOのカタログ
KANGOO(2009年09月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 1,600 cc |
| ミッション | 4AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | ABA-KWK4M |
| 全長 | 4,215 mm |
| 全幅 | 1,830 mm |
| 全高 | 1,830 mm |
| ホイルベース | 2,700 mm |
| 車輌重量 | 1,460 kg |
| 10・15モード | |
| エンジン | 直列4気筒DOHC16バルブ |
| 最大出力 | 78/5,750 kW/rpm |
| 最大トルク | 148/3,750 N・m/rpm |
| 室内長 | - mm |
| 室内幅 | - mm |
| 室内高 | - mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 60 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥98,450 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥56,700 |
| 自動車税 | ¥39,500 |
| リサイクル料金 | ¥18,960 |
| > ルージュビフ |
| > ブラングラシエ |
| > グリシデラルメタリック |
| > グリベージュメタリック |
| > ジョンアグリュム |
| > ノワールメタルM |
| > マロンショコラメタリック |
| > ルージュパボM |
| > ブルーエトワールメタリック |
| > ブルーアルジョンメタリック |