自動車カタログ
ルノー
KANGOOのカタログ
KANGOO(2007年05月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 1,600 cc |
| ミッション | 5MT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | ABA-KCK4M |
| 全長 | 4,035 mm |
| 全幅 | 1,675 mm |
| 全高 | 1,810 mm |
| ホイルベース | 2,600 mm |
| 車輌重量 | 1,170 kg |
| 10・15モード | |
| エンジン | 直4DOHC16バルブ |
| 最大出力 | 70/5,000 kW/rpm |
| 最大トルク | 148/3,750 N・m/rpm |
| 室内長 | - mm |
| 室内幅 | - mm |
| 室内高 | - mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 50 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥86,550 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥56,700 |
| 自動車税 | ¥39,500 |
| リサイクル料金 | ¥16,090 |
| > レモンイエロー |
| > グラシエホワイト |
| > スリーズレッド (受注) |
| > カルメンレッド |
| > シトラスグリーン (受注) |