自動車カタログ
ルノー
KOLEOSのカタログ
KOLEOS(2012年01月)一覧
| 駆動 | 4WD |
|---|---|
| 排気量 | 2,500 cc |
| ミッション | CVT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | ABA-Y2TR |
| 全長 | 4,525 mm |
| 全幅 | 1,855 mm |
| 全高 | 1,710 mm |
| ホイルベース | 2,690 mm |
| 車輌重量 | 1,670 kg |
| 10・15モード | |
| エンジン | 直列4気筒DOHC16バルブ |
| 最大出力 | 126/6,000 kW/rpm |
| 最大トルク | 226/4,400 N・m/rpm |
| 室内長 | - mm |
| 室内幅 | - mm |
| 室内高 | - mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 65 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥139,150 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥75,600 |
| 自動車税 | ¥45,000 |
| リサイクル料金 | ¥21,060 |
| > ノワールディボワールメタリック |
| > ブランペルレメタリック |
| > グリマルスメタリック |
| > ルージュオリエンタルメタリック |
| > オランジュエラーブルメタリック |