自動車カタログ
ルノー
LUTECIAのカタログ
LUTECIA(2013年12月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 1,200 cc |
| ミッション | 6EDC |
| オーダ記号 | |
| 型式 | ABA-RH5F |
| 全長 | 4,095 mm |
| 全幅 | 1,750 mm |
| 全高 | 1,445 mm |
| ホイルベース | 2,600 mm |
| 車輌重量 | 1,190 kg |
| 10・15モード | |
| エンジン | ターボチャージャー付筒内直接噴射直列4気筒DOHCバルブ |
| 最大出力 | 88/4,900 kW/rpm |
| 最大トルク | 190/2,000 N・m/rpm |
| 室内長 | - mm |
| 室内幅 | - mm |
| 室内高 | - mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 45 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥85,600 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥56,700 |
| 自動車税 | ¥34,500 |
| リサイクル料金 | ¥16,190 |
| > ブルードゥフランスソリッド |
| > ブラングラシエソリッド |
| > ブラングラシエソリッド (受注) |
| > ノワールエトワールメタリック |
| > ジョンエクレールソリッド |
| > グリカシオペメタリック |
| > グリカシオペメタリック (受注) |
| > マロンアルダンメタリック |
| > ルージュフラムメタリック |
| > ルージュフラムメタリック (受注) |