自動車カタログ
クライスラー
CHEROKEEのカタログ
CHEROKEE(2014年05月)一覧
| 駆動 | 4WD |
|---|---|
| 排気量 | 3,200 cc |
| ミッション | 9AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | ABA-KL32 |
| 全長 | 4,630 mm |
| 全幅 | 1,860 mm |
| 全高 | 1,700 mm |
| ホイルベース | 2,700 mm |
| 車輌重量 | 1,880 kg |
| 10・15モード | |
| エンジン | V型6気筒DOHC |
| 最大出力 | 200/6,500 kW/rpm |
| 最大トルク | 315/4,300 N・m/rpm |
| 室内長 | - mm |
| 室内幅 | - mm |
| 室内高 | - mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 60 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥115,290 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥75,600 |
| 自動車税 | ¥58,000 |
| リサイクル料金 | ¥19,470 |
| > ブリリアントブラッククリスタルパールコート (特別) |
| > ブライトホワイトクリアコート |
| > ディープチェリーレッドクリスタルパールコート (特別) |
| > グラナイトクリスタルメタリッククリスタルコート |
| > トゥルーブルーパールコート (特別) |