自動車カタログ
クライスラー
09'300Cのカタログ
09'300C(2010年01月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 5,700 cc |
| ミッション | 5AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | ABA-LX57 |
| 全長 | 5,010 mm |
| 全幅 | 1,890 mm |
| 全高 | 1,490 mm |
| ホイルベース | 3,050 mm |
| 車輌重量 | 1,890 kg |
| 10・15モード | 7.1 Km/㍑ |
| エンジン | OHV V型8気筒 |
| 最大出力 | 265/5,100 kW/rpm |
| 最大トルク | 528/4,300 N・m/rpm |
| 室内長 | - mm |
| 室内幅 | - mm |
| 室内高 | - mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 72 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥271,550 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥75,600 |
| 自動車税 | ¥88,000 |
| リサイクル料金 | ¥19,460 |
| > ブリリアントブラッククリスタルパールコート |