自動車カタログ
クライスラー
09'GRAND VOYAGERのカタログ
09'GRAND VOYAGER(2009年01月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 3,800 cc |
| ミッション | 6AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | ABA-RT38 |
| 全長 | 5,145 mm |
| 全幅 | 2,005 mm |
| 全高 | 1,755 mm |
| ホイルベース | 3,080 mm |
| 車輌重量 | 2,090 kg |
| 10・15モード | 6.8 Km/㍑ |
| エンジン | V型6気筒OHV12バルブ |
| 最大出力 | 142/5,200 kW/rpm |
| 最大トルク | 305/4,000 N・m/rpm |
| 室内長 | - mm |
| 室内幅 | - mm |
| 室内高 | - mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 75 ㍑ |
| 定員 | 7 人 |
| 取得税額 | ¥234,000 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥94,500 |
| 自動車税 | ¥66,500 |
| リサイクル料金 | ¥21,370 |
| > モダンブルーパールコート |
| > ブリリアントブラッククリスタルパールコート |
| > インフェルノレッドクリスタルパールコート |
| > ライトサンドストーンメタリッククリアコート |
| > ブライトシルバーメタリッククリアコート |
| > ストーンホワイトクリアコート |