自動車カタログ
クライスラー
05'GRAND VOYAGERのカタログ
05'GRAND VOYAGER(2005年01月)一覧
| 駆動 | AWD |
|---|---|
| 排気量 | 3,300 cc |
| ミッション | 4AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | GH-RG33L |
| 全長 | 5,110 mm |
| 全幅 | 1,995 mm |
| 全高 | 1,755 mm |
| ホイルベース | 3,030 mm |
| 車輌重量 | 2090 kg |
| 10・15モード | 7.2 Km/㍑ |
| エンジン | V型6気筒OHV12バルブ |
| 最大出力 | 128/5,100 kW/rpm |
| 最大トルク | 278/4,000 N・m/rpm |
| 室内長 | |
| 室内幅 | |
| 室内高 | |
| 最大積載量 | |
| タンク容量 | 75 ㍑ |
| 定員 | 7 人 |
| 取得税額 | ¥202,050 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥94,500 |
| 自動車税 | ¥58,000 |
| リサイクル料金 | ¥18,990 |
| > ブリリアントブラッククリスタルパールコート |
| > ライトカーキメタリッククリアコート |
| > ブライトシルバーメタリッククリアコート |
| > ストーンホワイトクリアコート |