自動車カタログ
クライスラー
11'GRAND CHEROKEEのカタログ
11'GRAND CHEROKEE(2011年03月)一覧
| 駆動 | 4WD |
|---|---|
| 排気量 | 3,600 cc |
| ミッション | 5AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | ABA-WK36 |
| 全長 | 4,825 mm |
| 全幅 | 1,935 mm |
| 全高 | 1,785 mm |
| ホイルベース | 2,915 mm |
| 車輌重量 | 2,190 kg |
| 10・15モード | - Km/㍑ |
| エンジン | V型6気筒DOHC |
| 最大出力 | 210/6,350 kW/rpm |
| 最大トルク | 347/4,300 N・m/rpm |
| 室内長 | - mm |
| 室内幅 | - mm |
| 室内高 | - mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 93 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥213,400 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥94,500 |
| 自動車税 | ¥66,500 |
| リサイクル料金 | ¥19,730 |
| > ホワイトゴールドクリアコート |
| > ブリリアントブラッククリスタルパールコート |
| > ブラックベリーパールコート |
| > ダークチャコールパールコート |
| > インフェルノレッドクリスタルパールコート |
| > ナチュラルグリーンパールコート |
| > ブライトシルバーメタリッククリアコート |
| > ストーンホワイトクリアコート |