自動車カタログ
クライスラー
09'GRAND CHEROKEEのカタログ
09'GRAND CHEROKEE(2008年12月)一覧
| 駆動 | 4WD |
|---|---|
| 排気量 | 4,700 cc |
| ミッション | 5AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | ABA-WH47 |
| 全長 | 4,795 mm |
| 全幅 | 1,880 mm |
| 全高 | 1,730 mm |
| ホイルベース | 2,780 mm |
| 車輌重量 | 2,130 kg |
| 10・15モード | 6.2 Km/㍑ |
| エンジン | V型8気筒SOHC |
| 最大出力 | 223/5,650 kW/rpm |
| 最大トルク | 445/3,950 N・m/rpm |
| 室内長 | - mm |
| 室内幅 | - mm |
| 室内高 | - mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 77 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥251,550 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥94,500 |
| 自動車税 | ¥88,000 |
| リサイクル料金 | ¥20,190 |
| > モダンブルーパールコート |
| > ブリリアントブラッククリスタルパールコート |
| > ダークカーボンパールコート |
| > ブライトシルバーメタリッククリアコート |