自動車カタログ
クライスラー
11'CHEROKEEのカタログ
11'CHEROKEE(2011年02月)一覧
| 駆動 | 4WD |
|---|---|
| 排気量 | 3,700 cc |
| ミッション | 4AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | ABA-KK37 |
| 全長 | 4,500 mm |
| 全幅 | 1,830 mm |
| 全高 | 1,820 mm |
| ホイルベース | 2,695 mm |
| 車輌重量 | 1,930 kg |
| 10・15モード | 7.0 Km/㍑ |
| エンジン | V型6気筒SOHC 12バルブ |
| 最大出力 | 151/5,200 kW/rpm |
| 最大トルク | 314/4,000 N・m/rpm |
| 室内長 | - mm |
| 室内幅 | - mm |
| 室内高 | - mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 73 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥162,000 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥75,600 |
| 自動車税 | ¥66,500 |
| リサイクル料金 | ¥19,920 |
| > ブリリアントブラッククリスタルパールコート |
| > ブラックベリーパールコート |
| > ブライトホワイトクリアコート |
| > ディープチェリーレッドクリスタルパールコート |
| > ナチュラルグリーンパールコート |
| > ライトサンドストーンメタリッククリアコート |
| > ブライトシルバーメタリッククリアコート |