自動車カタログ
クライスラー
05'CHEROKEEのカタログ
05'CHEROKEE(2005年07月)一覧
| 駆動 | 4WD |
|---|---|
| 排気量 | 3,700 cc |
| ミッション | 4AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | GH-KJ37 |
| 全長 | 4,520 mm |
| 全幅 | 1,820 mm |
| 全高 | 1,845 mm |
| ホイルベース | 2,650 mm |
| 車輌重量 | 1870 kg |
| 10・15モード | 6.4 Km/㍑ |
| エンジン | V型6気筒 SOHC 12バルブ |
| 最大出力 | 150/5,200 kW/rpm |
| 最大トルク | 307/3,700 N・m/rpm |
| 室内長 | |
| 室内幅 | |
| 室内高 | |
| 最大積載量 | |
| タンク容量 | 77 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥151,200 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥75,600 |
| 自動車税 | ¥66,500 |
| リサイクル料金 | ¥18,680 |
| > ブラッククリアコート |
| > ライトカーキメタリッククリアコート |