自動車カタログ
クライスラー
06'300C TOURINGのカタログ
06'300C TOURING(2006年06月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 3,500 cc |
| ミッション | 5AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | GH-LE35T |
| 全長 | 5,000 mm |
| 全幅 | 1,895 mm |
| 全高 | 1,490 mm |
| ホイルベース | 3,050 mm |
| 車輌重量 | 1,830 kg |
| 10・15モード | 6.9 Km/㍑ |
| エンジン | V型6気筒 OHC |
| 最大出力 | 183/6,400 kW/rpm |
| 最大トルク | 340/3,800 N・m/rpm |
| 室内長 | - mm |
| 室内幅 | - mm |
| 室内高 | - mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 68 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥232,200 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥75,600 |
| 自動車税 | ¥66,500 |
| リサイクル料金 | ¥18,570 |
| > ブリリアントブラッククリスタルパールコート |
| > ブライトシルバーメタリッククリアコート |
| > ストーンホワイトクリアコート |