自動車カタログ
クライスラー
06'WRANGLERのカタログ
06'WRANGLER(2006年01月)一覧
| 駆動 | 4WD |
|---|---|
| 排気量 | 4,000 cc |
| ミッション | 4AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | GH-TJ40S |
| 全長 | 3,915 mm |
| 全幅 | 1,740 mm |
| 全高 | 1,800 mm |
| ホイルベース | 2,375 mm |
| 車輌重量 | 1610 kg |
| 10・15モード | 6.2 Km/㍑ |
| エンジン | 直列6気筒 OHV |
| 最大出力 | 129/4,600 kW/rpm |
| 最大トルク | 290/3,600 N・m/rpm |
| 室内長 | |
| 室内幅 | |
| 室内高 | |
| 最大積載量 | |
| タンク容量 | 71 ㍑ |
| 定員 | 4 人 |
| 取得税額 | ¥125,100 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥75,600 |
| 自動車税 | ¥66,500 |
| リサイクル料金 | ¥12,510 |
| > ブラッククリアコート |
| > フレームレッドクリアコート |
| > ソーラーイエロークリアコート |
| > ストーンホワイトクリアコート |