自動車カタログ
クライスラー
12'GRAND CHEROKEEのカタログ
12'GRAND CHEROKEE(2012年02月)一覧
| 駆動 | 4WD |
|---|---|
| 排気量 | 5,700 cc |
| ミッション | 5AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | ABA-WK57A |
| 全長 | 4,825 mm |
| 全幅 | 1,935 mm |
| 全高 | 1,770 mm |
| ホイルベース | 2,915 mm |
| 車輌重量 | 2,370 kg |
| 10・15モード | - Km/㍑ |
| エンジン | V型8気筒OHV |
| 最大出力 | 259/5,200 kW/rpm |
| 最大トルク | 520/4,200 N・m/rpm |
| 室内長 | - mm |
| 室内幅 | - mm |
| 室内高 | - mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 93 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥269,100 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥94,500 |
| 自動車税 | ¥88,000 |
| リサイクル料金 | ¥21,140 |
| > ブリリアントブラッククリスタルパールコート (受注) |
| > ブラックフォレストグリーンパールコート (受注) |
| > ディープチェリーレッドクリスタルパールコート (受注) |
| > ミネラルグレーメタリッククリアコート (受注) |
| > マキシマムスチールメタリッククリアコート (受注) |
| > ラギッドブラウンパールコート (受注) |
| > ブライトシルバーメタリッククリアコート (受注) |
| > トゥルーブルーパールコート (受注) |
| > ストーンホワイトクリアコート (受注) |
| > ウインターチルパールコート (受注) |