自動車カタログ
クライスラー
10'GRAND CHEROKEEのカタログ
10'GRAND CHEROKEE(2010年07月)一覧
| 駆動 | 4WD |
|---|---|
| 排気量 | 6,100 cc |
| ミッション | 5AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | |
| 全長 | 4,780 mm |
| 全幅 | 1,910 mm |
| 全高 | 1,730 mm |
| ホイルベース | 2,780 mm |
| 車輌重量 | 2,150 kg |
| 10・15モード | - Km/㍑ |
| エンジン | |
| 最大出力 | 313/6,000 kW/rpm |
| 最大トルク | 569/4,600 N・m/rpm |
| 室内長 | |
| 室内幅 | |
| 室内高 | |
| 最大積載量 | |
| タンク容量 | 79 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥298,550 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥94,500 |
| 自動車税 | ¥111,000 |
| リサイクル料金 | ¥20,340 |
| > ブリリアントブラッククリスタル |