自動車カタログ
シトロエン
GRAND C4 Picassoのカタログ
GRAND C4 Picasso(2015年02月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 1,600 cc |
| ミッション | 6AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | ABA-B7875G01 |
| 全長 | 4,600 mm |
| 全幅 | 1,825 mm |
| 全高 | 1,670 mm |
| ホイルベース | 2,840 mm |
| 車輌重量 | 1,550 kg |
| 10・15モード | |
| エンジン | 直列4気筒DOHCターボ |
| 最大出力 | 121/6,000 kW/rpm |
| 最大トルク | 240/1,400-3,500 N・m/rpm |
| 室内長 | - mm |
| 室内幅 | - mm |
| 室内高 | - mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 57 ㍑ |
| 定員 | 7 人 |
| 取得税額 | ¥96,390 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥75,600 |
| 自動車税 | ¥39,500 |
| リサイクル料金 | ¥21,170 |
| > グリアルミニウムメタリック (特別) |
| > ブルーテレスメタリック (特別) |
| > グリモカメタリック (特別) |
| > ブランバンキーズ |
| > ノアールオニキス |
| > ルージュルビメタリック (特別) |