自動車カタログ
シトロエン
C5のカタログ
C5(2010年05月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 3,000 cc |
| ミッション | 6EAT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | ABA-X7XFV |
| 全長 | 4,845 mm |
| 全幅 | 1,860 mm |
| 全高 | 1,490 mm |
| ホイルベース | 2,815 mm |
| 車輌重量 | 1,790 kg |
| 10・15モード | 7.7 Km/㍑ |
| エンジン | 水冷V型6気筒DOHC |
| 最大出力 | 155/6,000 kW/rpm |
| 最大トルク | 290/3,750 N・m/rpm |
| 室内長 | 1,970 mm |
| 室内幅 | 1,505 mm |
| 室内高 | 1,165 mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 72 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥220,250 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥75,600 |
| 自動車税 | ¥51,000 |
| リサイクル料金 | ¥20,530 |
| > グリアルミニウムメタリック |
| > グリアルミニウムメタリック (受注) |
| > ブランナクレパール (受注) |
| > マティボワールメタリック (受注) |
| > マティボワールメタリック |
| > ブラスクメタリック (受注) |
| > ブラスクメタリック |
| > グリファルミネーターメタリック (受注) |
| > グリファルミネーターメタリック |
| > ノアールペルラネラパール (受注) |
| > ルージュエリトレパール (受注) |
| > グリトリウムメタリック |
| > グリトリウムメタリック (受注) |