自動車カタログ
シトロエン
C3のカタログ
C3(2007年05月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 1,400 cc |
| ミッション | 5速センソドライブ |
| オーダ記号 | |
| 型式 | ABA-A31KFU |
| 全長 | 3,850 mm |
| 全幅 | 1,670 mm |
| 全高 | 1,540 mm |
| ホイルベース | 2,460 mm |
| 車輌重量 | 1,080 kg |
| 10・15モード | |
| エンジン | 水冷直列4気筒DOHC |
| 最大出力 | 65/5,250 kW/rpm |
| 最大トルク | 133/3,250 N・m/rpm |
| 室内長 | 1,740 mm |
| 室内幅 | 1,400 mm |
| 室内高 | 1,260 mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 47 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥85,250 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥56,700 |
| 自動車税 | ¥34,500 |
| リサイクル料金 | ¥16,070 |
| > グリアルミニウムメタリック |
| > ブルールシアパール |
| > ベールレンツメタリック |
| > ブルーオリエンタルパール |
| > グリフェールパール |
| > ノアールオニキスヴェルニ |
| > ルージュルシフェールパール |