自動車カタログ
ランドローバー
RANGE ROVER VOGUEのカタログ
RANGE ROVER VOGUE(2008年01月)一覧
| 駆動 | 4WD |
|---|---|
| 排気量 | 4,400 cc |
| ミッション | 6AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | ABA-LM44 |
| 全長 | 4,950 mm |
| 全幅 | 1,955 mm |
| 全高 | 1,900 mm |
| ホイルベース | 2,880 mm |
| 車輌重量 | 2,490 kg |
| 10・15モード | 6.0 Km/㍑ |
| エンジン | 水冷V型8気筒DOHC |
| 最大出力 | 225/5,750 kW/rpm |
| 最大トルク | 440/4,000 N・m/rpm |
| 室内長 | - mm |
| 室内幅 | - mm |
| 室内高 | - mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 105 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥450,000 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥94,500 |
| 自動車税 | ¥76,500 |
| リサイクル料金 | ¥23,970 |
| > アタカマサンドメタリック (受注) |
| > ジャバブラックパール (受注) |
| > バッキンガムブルーメタリック (受注) |
| > トンガグリーンマイカメタリック (受注) |
| > ルサーングリーンメタリック (受注) |
| > リミニレッドマイカメタリック (受注) |
| > チャウトンホワイトソリッド (受注) |
| > ゼルマットシルバーメタリック (受注) |