自動車カタログ
ジーエム
05'Cadillac STSのカタログ
05'Cadillac STS(2005年09月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 3,600 cc |
| ミッション | 5AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | GH-X295S |
| 全長 | 4,995 mm |
| 全幅 | 1,845 mm |
| 全高 | 1,455 mm |
| ホイルベース | 2,955 mm |
| 車輌重量 | 1,790 kg |
| 10・15モード | |
| エンジン | 水冷V型6気筒/3H |
| 最大出力 | 189/6,500 kW/rpm |
| 最大トルク | 342/3,200 N・m/rpm |
| 室内長 | |
| 室内幅 | |
| 室内高 | |
| 最大積載量 | |
| タンク容量 | 66 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥282,000 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥75,600 |
| 自動車税 | ¥66,500 |
| リサイクル料金 | ¥22,580 |
| > ブラックベリー |
| > セーブルブラック |
| > ブルーオニキス |
| > ラジアントブロンズ |
| > プラチナシルバー |
| > スペクトルレッド (受注) |
| > サンドストーム (受注) |
| > ホワイトダイヤモンド |