自動車カタログ
ジーエム
12'Cadillac SRX CROSSOVERのカタログ
12'Cadillac SRX CROSSOVER(2012年01月)一覧
| 駆動 | AWD |
|---|---|
| 排気量 | 3,000 cc |
| ミッション | 6AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | ABA-T166C |
| 全長 | 4,855 mm |
| 全幅 | 1,910 mm |
| 全高 | 1,690 mm |
| ホイルベース | 2,810 mm |
| 車輌重量 | 2,080 kg |
| 10・15モード | |
| エンジン | 水冷V型6気筒 |
| 最大出力 | 198/6,950 kW/rpm |
| 最大トルク | 302/5,100 N・m/rpm |
| 室内長 | 1,910 mm |
| 室内幅 | 1,400 mm |
| 室内高 | 1,155 mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 79 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥235,250 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥94,500 |
| 自動車税 | ¥51,000 |
| リサイクル料金 | ¥19,940 |
| > キセノンブルーメタリック (受注) |
| > グレーフランネルメタリック |
| > ブラックアイスメタリック (受注) (特別) |
| > プラチナアイスメタリック (受注) (特別) |
| > グレーフランネルメタリック (受注) |
| > モカスチールメタリック (受注) |
| > プラチナアイスメタリック (特別) |
| > セーブルブラック |
| > セーブルブラック (受注) |
| > ゴールドミストメタリック (受注) |
| > クリスタルレッドメタリック (受注) (特別) |
| > クリスタルレッドメタリック (特別) |
| > ラジアントシルバーメタリック (受注) |
| > ラジアントシルバーメタリック |