自動車カタログ
ジーエム
06'Cadillac DTSのカタログ
06'Cadillac DTS(2006年06月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 4,600 cc |
| ミッション | 4AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | GH-X272 |
| 全長 | 5,300 mm |
| 全幅 | 1,905 mm |
| 全高 | 1,480 mm |
| ホイルベース | 2,935 mm |
| 車輌重量 | |
| 10・15モード | 6.6 Km/㍑ |
| エンジン | 水冷V型8気筒 |
| 最大出力 | 217/6,200 kW/rpm |
| 最大トルク | 390/4,500 N・m/rpm |
| 室内長 | |
| 室内幅 | |
| 室内高 | |
| 最大積載量 | |
| タンク容量 | 70 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥360,000 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥75,600 |
| 自動車税 | ¥88,000 |
| リサイクル料金 |
| > ライトカシミア |
| > セーブルブラック |
| > ブルーオニキス |
| > プラチナシルバー |
| > ホワイトゴールド |