自動車カタログ
オペル
04'VECTRAのカタログ
04'VECTRA(2004年05月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 3,200 cc |
| ミッション | 5AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | TA-Z02Z32L |
| 全長 | 4,825 mm |
| 全幅 | 1,800 mm |
| 全高 | 1,500 mm |
| ホイルベース | 2,830 mm |
| 車輌重量 | 1590 kg |
| 10・15モード | 9.2 Km/㍑ |
| エンジン | V型6気筒DOHC |
| 最大出力 | 155/6,200 kW/rpm |
| 最大トルク | 300/4,000 N・m/rpm |
| 室内長 | |
| 室内幅 | |
| 室内高 | |
| 最大積載量 | |
| タンク容量 | 60 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥175,050 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥75,600 |
| 自動車税 | ¥58,000 |
| リサイクル料金 | ¥21,600 |
| > ロイヤルブルーソリッド |
| > デジタルグリーンメタリック (特別) |
| > ブラックサファイアマイカ (特別) |
| > スターシルバー3メタリック (特別) |