自動車カタログ
オペル
04'VECTRAのカタログ
04'VECTRA(2004年05月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 2,200 cc |
| ミッション | 5AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | TA-Z02Z22 |
| 全長 | 4,610 mm |
| 全幅 | 1,800 mm |
| 全高 | 1,465 mm |
| ホイルベース | 2,700 mm |
| 車輌重量 | 1440 kg |
| 10・15モード | 11.0 Km/㍑ |
| エンジン | 直列4気筒DOHC |
| 最大出力 | 108/5,600 kW/rpm |
| 最大トルク | 203/4,000 N・m/rpm |
| 室内長 | |
| 室内幅 | |
| 室内高 | |
| 最大積載量 | |
| タンク容量 | 61 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥148,050 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥56,700 |
| 自動車税 | ¥45,000 |
| リサイクル料金 | ¥20,770 |
| > ロイヤルブルーソリッド |
| > デジタルグリーンメタリック (特別) |
| > ムーンランドメタリック (特別) |
| > スターシルバー3メタリック (特別) |