自動車カタログ
オペル
05'ASTRAのカタログ
05'ASTRA(2005年01月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 1,800 cc |
| ミッション | 4AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | GH-AH04Z18 |
| 全長 | 4,255 mm |
| 全幅 | 1,760 mm |
| 全高 | 1,470 mm |
| ホイルベース | 2,615 mm |
| 車輌重量 | 1270 kg |
| 10・15モード | 12.0 Km/㍑ |
| エンジン | 直列4気筒 DOHC |
| 最大出力 | 92/5,600 kW/rpm |
| 最大トルク | 170/3,800 N・m/rpm |
| 室内長 | |
| 室内幅 | |
| 室内高 | |
| 最大積載量 | |
| タンク容量 | 52 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥122,550 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥56,700 |
| 自動車税 | ¥39,500 |
| リサイクル料金 | ¥18,080 |
| > マグマレッドソリッド |
| > ブラックサファイヤマイカ (特別) |
| > ブリーズブルーメタリック (特別) |
| > スターシルバー3メタリック (特別) |
| > シルバーライトニングメタリック (特別) |
| > ウルトラブルーマイカ (特別) |