自動車カタログ
フォルクスワーゲン
06'Passatのカタログ
06'Passat(2006年04月)一覧
| 駆動 | 4WD |
|---|---|
| 排気量 | 3,200 cc |
| ミッション | 6速DSG |
| オーダ記号 | |
| 型式 | GH-3CAXZF |
| 全長 | 4,785 mm |
| 全幅 | 1,820 mm |
| 全高 | 1,490 mm |
| ホイルベース | 2,710 mm |
| 車輌重量 | 1660 kg |
| 10・15モード | 8.9 Km/㍑ |
| エンジン | V型6気筒DOHC 4バルブ |
| 最大出力 | 184/6,250 kW/rpm |
| 最大トルク | 325/2,750 N・m/rpm |
| 室内長 | |
| 室内幅 | |
| 室内高 | |
| 最大積載量 | |
| タンク容量 | 68 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥188,100 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥75,600 |
| 自動車税 | ¥58,000 |
| リサイクル料金 | ¥19,870 |
| > ディープブラックパールエフェクト |
| > アークティックブルーシルバーメタリック (受注) |
| > リフレックスシルバーメタリック |
| > キャンディホワイト |
| > シャドーブルーメタリック |
| > ユナイテッドグレーメタリック (受注) |