自動車カタログ
フォルクスワーゲン
06'Golfのカタログ
06'Golf(2005年10月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 2,000 cc |
| ミッション | 6MT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | GH-1KAXX |
| 全長 | 4,225 mm |
| 全幅 | 1,760 mm |
| 全高 | 1,495 mm |
| ホイルベース | 2,575 mm |
| 車輌重量 | 1440 kg |
| 10・15モード | 13.0 Km/㍑ |
| エンジン | 直列4気筒DOHCターボ4バルブ |
| 最大出力 | |
| 最大トルク | |
| 室内長 | |
| 室内幅 | |
| 室内高 | |
| 最大積載量 | |
| タンク容量 | 55 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥139,500 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥56,700 |
| 自動車税 | ¥39,500 |
| リサイクル料金 | ¥18,610 |
| > リフレックスシルバーメタリック |
| > ブラックマジックパールエフェクト |
| > キャンディホワイト |
| > トルネードレッド |
| > シャドーブルーメタリック (受注) |
| > ユナイテッドグレーメタリック (受注) |