自動車カタログ
ミツオカ
レイのカタログ
レイ(1999年08月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 660 cc |
| ミッション | 3AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | |
| 全長 | 3,350 mm |
| 全幅 | 1,395 mm |
| 全高 | 1,420 mm |
| ホイルベース | 2,335 mm |
| 車輌重量 | 645 kg |
| 10・15モード | - Km/㍑ |
| エンジン | 水冷OHC3気筒12バルブ |
| 最大出力 | 52/7,000 kW/rpm |
| 最大トルク | 5.7/4,500 N・m/rpm |
| 室内長 | |
| 室内幅 | |
| 室内高 | |
| 最大積載量 | |
| タンク容量 | 30 ㍑ |
| 定員 | 4 人 |
| 取得税額 | ¥3 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥37,800 |
| 自動車税 | ¥29,500 |
| リサイクル料金 |