自動車カタログ
日本フォード
マスタングのカタログ
マスタング(2010年10月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 5,000 cc |
| ミッション | 6AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | |
| 全長 | 4,815 mm |
| 全幅 | 1,880 mm |
| 全高 | 1,415 mm |
| ホイルベース | 2,720 mm |
| 車輌重量 | 1,740 kg |
| 10・15モード | |
| エンジン | 水冷V型8気筒DOHC |
| 最大出力 | 313/6,500 kW/rpm |
| 最大トルク | 529/4,250 N・m/rpm |
| 室内長 | - mm |
| 室内幅 | - mm |
| 室内高 | - mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 60 ㍑ |
| 定員 | 4 人 |
| 取得税額 | ¥146,550 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥75,600 |
| 自動車税 | ¥88,000 |
| リサイクル料金 | ¥17,520 |
| > レースレッド |
| > ブラック |
| > ディープインパクトブルー |
| > スターリンググレイ |
| > パフォーマンスホワイト |