自動車カタログ
日本フォード
マスタングのカタログ
マスタング(2006年08月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 4,600 cc |
| ミッション | 5AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | |
| 全長 | 4,765 mm |
| 全幅 | 1,880 mm |
| 全高 | 1,385 mm |
| ホイルベース | 2,720 mm |
| 車輌重量 | 1630 kg |
| 10・15モード | - Km/㍑ |
| エンジン | 水冷V型8気筒SOHC |
| 最大出力 | 224/5,750 kW/rpm |
| 最大トルク | 433/4,500 N・m/rpm |
| 室内長 | |
| 室内幅 | |
| 室内高 | |
| 最大積載量 | |
| タンク容量 | 60 ㍑ |
| 定員 | 4 人 |
| 取得税額 | ¥197,100 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥75,600 |
| 自動車税 | ¥88,000 |
| リサイクル料金 |
| > コロラドレッド |
| > ブラック |
| > パフォーマンスホワイト |