自動車カタログ
日本フォード
リンカーン MKXのカタログ
リンカーン MKX(2008年09月)一覧
| 駆動 | 4WD |
|---|---|
| 排気量 | 3,500 cc |
| ミッション | 6EC-AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | |
| 全長 | 4,750 mm |
| 全幅 | 1,925 mm |
| 全高 | 1,705 mm |
| ホイルベース | 2,820 mm |
| 車輌重量 | 2,060 kg |
| 10・15モード | - Km/㍑ |
| エンジン | 水冷V型6気筒DOHC |
| 最大出力 | 198/6,250 kW/rpm |
| 最大トルク | 339/4,500 N・m/rpm |
| 室内長 | 1,950 mm |
| 室内幅 | 1,515 mm |
| 室内高 | 1,130 mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 76 ㍑ |
| 定員 | 5 人 |
| 取得税額 | ¥278,550 |
| 自賠責 | ¥40,040 |
| 重量税 | ¥94,500 |
| 自動車税 | ¥58,000 |
| リサイクル料金 | ¥19,970 |
| > ブラック |
| > ライトアイスブルー |