自動車カタログ
スズキ
アルトワークスのカタログ
アルトワークス(1996年01月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 660 cc |
| ミッション | 4AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | E-HA21SAARV-S |
| 全長 | 3,295 mm |
| 全幅 | 1,395 mm |
| 全高 | 1,385 mm |
| ホイルベース | 2,335 mm |
| 車輌重量 | |
| 10・15モード | 17.2 Km/㍑ |
| エンジン | 直列3気筒DOHC |
| 最大出力 | 64/6,500 kW/rpm |
| 最大トルク | 10.5/3,500 N・m/rpm |
| 室内長 | |
| 室内幅 | |
| 室内高 | |
| 最大積載量 | |
| タンク容量 | |
| 定員 | 4 人 |
| 取得税額 | ¥31,980 |
| 自賠責 | ¥37,780 |
| 重量税 | ¥13,200 |
| 自動車税 | |
| リサイクル料金 |