自動車カタログ
スズキ
エブリイワゴンのカタログ
エブリイワゴン(2007年07月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 660 cc |
| ミッション | 4AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | ABA-DA64WEWBD-L4 |
| 全長 | 3,395 mm |
| 全幅 | 1,475 mm |
| 全高 | 1,795 mm |
| ホイルベース | 2,400 mm |
| 車輌重量 | 960 kg |
| 10・15モード | 15.0 Km/㍑ |
| エンジン | 水冷直列3気筒インタークーラーターボDOHC12バルブ |
| 最大出力 | 47/6,000 kW/rpm |
| 最大トルク | 95/3,000 N・m/rpm |
| 室内長 | 2,040 mm |
| 室内幅 | 1,305 mm |
| 室内高 | 1,300 mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 40 ㍑ |
| 定員 | 4 人 |
| 取得税額 | ¥35,370 |
| 自賠責 | ¥37,780 |
| 重量税 | ¥13,200 |
| 自動車税 | |
| リサイクル料金 | ¥9,780 |
| > シルキーシルバーメタリック |
| > ブルーイッシュブラックパール3 |