自動車カタログ
ダイハツ
ミラココアのカタログ
ミラココア(2015年04月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 660 cc |
| ミッション | CVT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | DBA-L675S-GBPF |
| 全長 | 3,395 mm |
| 全幅 | 1,475 mm |
| 全高 | 1,530 mm |
| ホイルベース | 2,490 mm |
| 車輌重量 | 810 kg |
| 10・15モード | |
| エンジン | 水冷直列3気筒12バルブDOHC横置 |
| 最大出力 | 38/6,800 kW/rpm |
| 最大トルク | 60/5,200 N・m/rpm |
| 室内長 | 1,930 mm |
| 室内幅 | 1,345 mm |
| 室内高 | 1,240 mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 30 ㍑ |
| 定員 | 4 人 |
| 取得税額 | ¥4,680 |
| 自賠責 | ¥37,780 |
| 重量税 | ¥13,200 |
| 自動車税 | |
| リサイクル料金 | ¥8,010 |
| > ブラックマイカメタリック |
| > マスカットグリーンメタリック |
| > ミストブルーマイカメタリック |
| > シルキーラベンダーメタリックオパール |
| > シャイニングレッド |
| > プラムブラウンクリスタルマイカ (特別) |
| > ムースピンクパール (特別) |
| > コットンアイボリー |
| > ココアベージュマイカメタリック |
| > パールホワイト3 (特別) |
| > ミストブルーマイカメタリック/ホワイト2トーンルーフ (特別) |
| > ムースピンクパール/ホワイト2トーンルーフ (特別) |
| > マスカットグリーンメタリック/ホワイト2トーンルーフ (特別) |
| > シルキーラベンダーメタリックオパール/ホワイト2トーンルーフ (特別) |
| > ココアベージュマイカメタリック/ホワイト2トーンルーフ (特別) |