自動車カタログ
ダイハツ
ハイゼットトラックのカタログ
ハイゼットトラック(2014年09月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 660 cc |
| ミッション | 4AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | EBD-S500PTQRFWAG/CAG |
| 全長 | 3,395 mm |
| 全幅 | 1,475 mm |
| 全高 | 1,780 mm |
| ホイルベース | 1,900 mm |
| 車輌重量 | 770 kg |
| 10・15モード | |
| エンジン | 水冷直列3気筒12バルブDOHC |
| 最大出力 | 39/7,200 kW/rpm |
| 最大トルク | 60/4,000 N・m/rpm |
| 室内長 | 1,940 mm |
| 室内幅 | 1,410 mm |
| 室内高 | 285 mm |
| 最大積載量 | 350 kg |
| タンク容量 | 38 ㍑ |
| 定員 | 2 人 |
| 取得税額 | ¥15,560 |
| 自賠責 | ¥27,240 |
| 重量税 | ¥8,800 |
| 自動車税 | |
| リサイクル料金 | ¥6,090 |
| > アーバンナイトブルークリスタルメタリック (特別) |
| > ブラックマイカメタリック |
| > マスカットグリーンメタリック |
| > ミストブルーマイカメタリック |
| > トニコオレンジメタリック |
| > ブライトシルバーメタリック |
| > ライトローズマイカメタリック |
| > ホワイト |