自動車カタログ
ダイハツ
ミラのカタログ
ミラ(1999年03月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 660 cc |
| ミッション | 4AT |
| オーダ記号 | |
| 型式 | GF-L700S-FPGF |
| 全長 | 3,395 mm |
| 全幅 | 1,475 mm |
| 全高 | 1,425 mm |
| ホイルベース | 2,360 mm |
| 車輌重量 | |
| 10・15モード | 18.6 Km/㍑ |
| エンジン | 水冷3気筒12VDOHC |
| 最大出力 | 58/7,600 kW/rpm |
| 最大トルク | 6.5/4,000 N・m/rpm |
| 室内長 | |
| 室内幅 | |
| 室内高 | |
| 最大積載量 | |
| タンク容量 | 40 ㍑ |
| 定員 | 4 人 |
| 取得税額 | ¥25,140 |
| 自賠責 | ¥37,780 |
| 重量税 | ¥13,200 |
| 自動車税 | |
| リサイクル料金 |