自動車カタログ
スバル
サンバーバンのカタログ
サンバーバン(2008年09月)一覧
| 駆動 | 4WD |
|---|---|
| 排気量 | 660 cc |
| ミッション | E-3AT |
| オーダ記号 | RWC |
| 型式 | TV2L56R |
| 全長 | 3,395 mm |
| 全幅 | 1,475 mm |
| 全高 | 1,905 mm |
| ホイルベース | 1,885 mm |
| 車輌重量 | 950 kg |
| 10・15モード | 15.4 Km/㍑ |
| エンジン | 水冷直列4気筒SOHC |
| 最大出力 | 35/6,400 kW/rpm |
| 最大トルク | 58/3,200 N・m/rpm |
| 室内長 | 1,820/975 mm |
| 室内幅 | 1,320/1,340 mm |
| 室内高 | 1,220/1,200 mm |
| 最大積載量 | 350/250 kg |
| タンク容量 | 40 ㍑ |
| 定員 | 2/4 人 |
| 取得税額 | ¥33,990 |
| 自賠責 | ¥27,240 |
| 重量税 | ¥8,800 |
| 自動車税 | |
| リサイクル料金 | ¥8,590 |
| > フロストホワイト |
| > スターリングシルバーメタリック |
| > アジュールブルーパール |
| > オブシディアンブラックパール |
| > シャンパンメタリック |