自動車カタログ
スバル
サンバーバンのカタログ
サンバーバン(2008年09月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 660 cc |
| ミッション | 5MT |
| オーダ記号 | XEC |
| 型式 | TV1L53L |
| 全長 | 3,395 mm |
| 全幅 | 1,475 mm |
| 全高 | 1,905 mm |
| ホイルベース | 1,885 mm |
| 車輌重量 | 840 kg |
| 10・15モード | 16.8 Km/㍑ |
| エンジン | 水冷直列4気筒SOHC |
| 最大出力 | 35/6,400 kW/rpm |
| 最大トルク | 58/3,200 N・m/rpm |
| 室内長 | 1,875 mm |
| 室内幅 | 1,320 mm |
| 室内高 | 1,220 mm |
| 最大積載量 | 350 kg |
| タンク容量 | 40 ㍑ |
| 定員 | 2 人 |
| 取得税額 | ¥22,980 |
| 自賠責 | ¥27,240 |
| 重量税 | ¥8,800 |
| 自動車税 | |
| リサイクル料金 | ¥7,550 |
| > フロストホワイト |
| > スターリングシルバーメタリック |