自動車カタログ
スバル
サンバートラックのカタログ
サンバートラック(2013年10月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 660 cc |
| ミッション | 3AT |
| オーダ記号 | BXC |
| 型式 | EBD-S201H-TS1B8TB |
| 全長 | 3,395 mm |
| 全幅 | 1,475 mm |
| 全高 | 1,930 mm |
| ホイルベース | 1,900 mm |
| 車輌重量 | 1,310 kg |
| 10・15モード | |
| エンジン | 直列3気筒DOHC 12バルブ |
| 最大出力 | 39/7,000 kW/rpm |
| 最大トルク | 64/4,000 N・m/rpm |
| 室内長 | 1,910 mm |
| 室内幅 | 1,450 mm |
| 室内高 | 1,270 mm |
| 最大積載量 | 350 kg |
| タンク容量 | 38 ㍑ |
| 定員 | 2 人 |
| 取得税額 | ¥17,580 |
| 自賠責 | ¥27,240 |
| 重量税 | ¥8,800 |
| 自動車税 | |
| リサイクル料金 | ¥7,110 |
| > ホワイト |