自動車カタログ
スバル
ディアスワゴンのカタログ
ディアスワゴン(2009年09月)一覧
| 駆動 | 2WD |
|---|---|
| 排気量 | 660 cc |
| ミッション | 4AT |
| オーダ記号 | AAC |
| 型式 | TD1A5AA |
| 全長 | 3,395 mm |
| 全幅 | 1,475 mm |
| 全高 | 1,875 mm |
| ホイルベース | 2,450 mm |
| 車輌重量 | 970 kg |
| 10・15モード | 15.2 Km/㍑ |
| エンジン | 直列3気筒DOHC12バルブインタークーラーターボ |
| 最大出力 | 47/5,700 kW/rpm |
| 最大トルク | 103/2,800 N・m/rpm |
| 室内長 | 2.015 mm |
| 室内幅 | 1,310 mm |
| 室内高 | 1,350 mm |
| 最大積載量 | - kg |
| タンク容量 | 40 ㍑ |
| 定員 | 4 人 |
| 取得税額 | ¥35,760 |
| 自賠責 | ¥37,780 |
| 重量税 | ¥13,200 |
| 自動車税 | |
| リサイクル料金 | ¥9,650 |
| > ブルーマイカメタリック |
| > ブラックマイカメタリック |
| > パールホワイト3 (特別) |
| > プラムブラウンクリスタルマイカ (特別) |
| > ブライトシルバーメタリック |